Zum Inhalt wechseln


Foto

Kreispokal 2008/2009


  • Bitte melde dich an um zu Antworten
2 Antworten in diesem Thema

#1 c4shfl0w

c4shfl0w

    Newbie

  • Members
  • PIP
  • 23 Beiträge

Geschrieben 30 November 2008 - 13:03

32er FELD - ENDTERMIN:28.11.2008

KREISLIGA
1 TTC GÖTTINGEN II - TTSV MIELENHAUSEN I
2 TSV SEULINGEN III - TSV WERRA LAUBACH II
3 TV BILSHAUSEN III - TSV DE IMMINGERODE I
4 TSV REINHAUSEN I - TTV GEISMAR IV
5 TUSPO WEENDE I - TTV WÖLLMARSHAUSEN I

1. KREISKLASSE
1 TTC BARTERODE I - VFB LÖDINGSEN II
2 VFB LÖDINGSEN III - VFB SATTENHAUSEN I
3 TT TIFTLINGERODE II - NIKOLAUSBERGER SC IV
4 TSV JAHN HEMELN I - TTC ESPLINGERODE II
5 SG LENGLERN IV - JTSV ELLERSH/BRAMW I
6 ASC GÖTTINGEN IV - FC BROCHTHAUSEN II
7 SV GERBLINGERODE I - TV BILSHAUSEN IV
8 SV SIEBOLDSHAUSEN II - TSV NESSELRÖDEN III
9 SV RW OBERNFELD II - BOVENDER SV IV
10 NIKOLAUSBERGER SC III - TSV HERBERHAUSEN I
11 TT TIFTLINGERODE III - DJK KREBECK II
12 ESV RW GÖTTINGEN II - TSV ADELEBSEN I
13 TTV GEISMAR V - SC EINTR ELLIEHAUSEN I
14 FC MINGERODE I - TTSV MIELENHAUSENII
15 DJK KREBECK III - TUSPO WESER GIMTE I
16 TUSPO MENGERSHAUSEN I - SG LENGLERN III

2. KREISKLASSE
1 SV ROLLSHAUSEN I - SG NIEDERNJESA I
2 ESV RW GÖTTINGEN III - TUS SCHEDEDÖRFER II
3 SG RHUME V - TORPEDO GÖTTINGEN VI
4 SV RW OBERNFELD III - VFB SATTENHAUSEN II
5 TSV NESSELRÖDEN IV - TSV SEULINGEN IV
6 TSV JAHN HEMELN II - TTC BARTERODE II
7 SV GR ELLERSH/HETJ I - TSV REINHAUSEN II
8 BONAFORTHER SV II - SG RHUME IV
9 VFR LANGENHAGEN II - MTV ROSDORF II
10 TV GERM GIEBOLDEHAUSEN I - TSV NESSELRÖDEN V
11 TUSPO WEENDE II - TSV NIENHAGEN I
12 TSV LUTTERBERG I - ESV RW GÖTTINGEN IV
13 TSV JÜHNDE I - TV GERM GIEBOLDEHAUSEN II
14 TV BILSHAUSEN VI - DJK KREBECK IV
15 SG GW HAGENBERG II - TSV WERRA LAUBACH IV
16 SG RHUME III - TSV WERRA LAUBACH III

3. KREISKLASSE
1 VFB SATTENHAUSEN IV - SV RW OBERNFELD IV
2 FC BROCHTHAUSEN IV - VFB SATTENHAUSEN III
3 SV SEEBURG III - TTC GÖTTINGEN IV
4 TTV GEISMAR VI - SV GERM BREITENBERG I
5 TSV EBERGÖTZEN II - TSV BREMKE/ISCHENRODE I
6 TV GERM GIEBOLDEHAUSEN IV - SV GERM BREITENBERG II
7 SV SIEBOLDSHAUSEN III - FREILOS
8 TUSPO WEENDE III - FREILOS
9 DJK KREBECK V - NIKOLAUSBERGER SC VI
10 TSV SEULINGEN VI - TT TIFTLINGERODE V
11 SG GW HAGENBERG III - SSV GR LENGDEN I
12 SV ARM FUHRBACH I - DRANSFELDER SC V
13 VFR LANGENHAGEN III - ASC GÖTTINGEN V
14 SV GW ESEBECK I - FC BROCHTHAUSEN III
15 TV GERM GIEBOLDEHAUSEN III - TSV REIFFENHAUSEN II
16 TTC ESPLINGERODE IV - FREILOS

Wie sehen denn die aktuellen Ergebnisse aus?
(ausser daß TTC Freilos wieder einiges verloren hat...)

#2 Backlefthand

Backlefthand

    Tischtennis Experte

  • Members
  • PIPPIPPIPPIPPIP
  • 416 Beiträge
  • OrtTiftlingerode

Geschrieben 01 Dezember 2008 - 10:01

Tiftlingerode III - Krebeck II: 5:1 in der 1 Kreisklasse....

lieber ewiges Talent, als gar kein Talent
ich bin stolz auf unsern Fisch


#3 Backlefthand

Backlefthand

    Tischtennis Experte

  • Members
  • PIPPIPPIPPIPPIP
  • 416 Beiträge
  • OrtTiftlingerode

Geschrieben 01 Dezember 2008 - 10:01

Seulingen - TT Tiftlingerode V: 5:0 (3 Kreisklasse)

lieber ewiges Talent, als gar kein Talent
ich bin stolz auf unsern Fisch





Besucher die dieses Thema lesen: 0

Mitglieder: 0, Gäste: 0, unsichtbare Mitglieder: 0